
Все лучшие показы детской одежды Осень-Зима 2011-2012 прошли в январе на выставке Pitti Immagine Bimbo 72. Предлагаем Вам узнать всё о детском гардеробе на предстоящий сезон.

Рок-н-ролльный стиль опять в моде! Кожаные жакеты, полусапоги с отделкой крупными деталями и анималистическими принтами, узкие джинсы, байкерские ботинки, украшенные стразами и металлизированными ремнями, – вот он, самый яркий городской образ будущей осени.

Для любителей классики дизайнерами талантливо интерпретирована тема униформы британских колледжей. Это жакеты с гербами, блузки с жабо, юбки в красную, тёмно-голубую и серую клетку, пальто дафлкот, высокие ботинки и конечно, рубашки поло.

Что касается верхней одежды, то здесь девочки остаются девочками – зимой они наденут шубки и трикотаж крупной вязки. Мальчики же могут бесконечно кататься с горок в тёплых и легких пуховиках, надёжных и непромокаемых, благодаря использованным в производстве новейшим технологиям.

Уличную одежду украсили вещи с изображениями мультгероев и картинами, словно забрызганными краской.
И в завершение отметим, один из главных рисунков сезона – цветы. Они присутствуют как в аппликациях, так и в принтах, украшают платья и пальто, аксессуары и даже игрушки, напоминая всем о том, кто тут главные цветы жизни.

По материалам журнала «Collezioni Bambini»
11.08.11Тэги: детская мода, детская одежда, Осень-Зима 2011/2012, тренды детской моды